Нужна ли деньга за справку из КВД о не состоянии на учете - правомерно ли это?
Дочери, студентке медколледжа необходима справка из районного КВД, что она не состоит на учете. За справку требуют деньги - 500 рублей. Правомерно ли это. Однокурсники говорят, что им в других районах выдали бесплатно. Спасибо!
Лучший ответ
Обжалуйте данные действия, справки дают бесплатно.
Выражаю признательность за помощь.