Врач предоставляет 1,5-летнее освобождение от физкультуры в институте, но возможно ли полное освобождение?
Врач дал освобождение от физкультуры на 1,5 года в институт. В институте говорят, что я все равно буду заниматься, но в облегчённой форме. Возможно ли полностью освободиться от физры?
Лучший ответ
Что указано в справке? Если в справке полное освобождение от физических нагрузок, то и обязать Вас заниматься не могут, в связи с тем, что это негативно влияет на Ваше здоровье и может привести к нежелательным последствиям. А вот если в справке указано, что Вам можно заниматься к примеру ЛФК, то в институте правы.