Как оформить земельный участок в Ростовской области для многодетной семьи и получить сведения о прописке за последние 15 лет, включая время проживания в другом регионе?
Я проживаю в ростовской области и как многодетная семья мы хотим оформить земельный участок для этого нужно сведения о прописке за все 15 лет. в ростовской области проживаю с 2013 года в ростове на дону была временная прописка с 2006 года а сама приехала с башкирии. С ростова то я выписки возьму о прописках а что делать с башкирией поехать туда я не могу.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в МФЦ, возможно, запрос можно сделать через них.