Брат-алкоголик невыплачивает микрокредиты - как это влияет на меня и мою семью?
Брат алкаголик взял микро кредит, и несоберается платить, говорит что будет платить, но черец полчаса пошол пить с алкаголиками, пропивает зарплату, у него 6 кредитов уже, а звонят всем родственникам и говорят что будем мы платить за него.
У меня супруга и двое маленьких детей 2 года и 4 месяца, мы живем с ним вместе в квартире, я незнаю что мне сним делать.
Обратитесь в суд с заявлением об ограничении его в дееспособности.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Ограничивайте брата в дееспособности. Будете получать его зарплату за него. Родственник по кредитам не отвечают.