Куда жаловаться на фельдшеров скорой помощи.
Здравствуйте! Подавайте жалобы:1)Главврачу станции службы «скорой».
2)Территориальное отделение Министерства здравоохранения.
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения.
3)Прокуратура. Принимает обращения от граждан с просьбой отреагировать на правонарушение, провести соответствующую проверку и наказать виновных.
4)Суд. Право отстаивать свои интересы в судебном порядке (ст. 11 ГК РФ).
5)Полиция. Обратиться с целью зафиксировать правонарушения со стороны медицинских работников и защитить свои права.
(ФЗ N-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»).