Вопрос о переводе контрактника на другой корабль без его согласия - юридическая сторона и права

Контрактник, служит меньше месяца на корабле, его хотят перевести на другой корабль, на который он не хочет. Имеют ли право перевести без согласия?
Лучший ответ

Если должность равнозначная, то командование имеет право перевести руководствуясь целесообразностью.

Удачи.