Муж прошел службу по контракту на корабле, но его перевод на другой корабль задерживается - что делать?
Муж пришел служить на корабль по контракту а его должность которая пришла в приказе из Москвы оказалось занята. Он подписал контракт и в первый же день написал рапорт о переводе на другой корабль, прошел уже месяц его обещают все перевести но так и не переводят, сказали что он уволен с этого корабля и документы уже на другом корабле на который он писал рапорт но перевода так и нету, схода все время задерживают, книги переработки вообще нету, на должность его ни на какую не поставили и не собираються и печати в военники нету. Как поступить в этой ситуации, муж хочет перевестись на другой корабль но они там все с переводам тянут, в данный момент у него еще пока испытательный срок если он сейчас уволиться пока испытательный то его уволят без проблем? Или это статья? Что ему грозит и ожидает в этой ситуации?
Лучший ответ
вообщем напишите скорее в военную прокуратуру, по данному факту.