Попал в ДТП, я пострадавший, машине менее 2 х лет. Где производить ремонт? СК предлагает неофициальных дилеров.
Попал в дтп, я пострадавший, машине менее 2 х лет. Где производиьь ремонт? СК предлагает неофициальных дилеров.
Лучший ответ
Вы можете получить выплату вместо направления на ремонт, если у страховой компании не заключён ни один договор с "официалами" по вашему автомобилю при его (авто) возрасте не более 2 лет. но скорее всего выплата будет меньше, чем ст-ть ремонта у ОД. если настроены добиться направления на ремонт у ОД - придется приложить немало усилий.