Могут ли оставить на 2 год
У ребенка задолженность по двум предметам на 1 сентября могут ли оставить на 2 ой год в 8 классе.
Лучший ответ
С двумя предметами, к сожалению, да, оставят почти на 100%, хотя, всё решает администрация школы, но на практике не всегда пускают дальше даже с одной "2", ведь по факту промежуточная аттестация не пройдена. Максимум - пустят условно, но задолженность надо будет сдавать. С двумя "2" шансы почти нулевые.