Военнослужащая по контракту, беременная и без полиса - возможность наблюдения в женской консультации и соответствующие законы
Я военнослужащая по контракту, недавно обязали сдать полис в страховую компанию, я сейчас беременна, на каком основании я могу наблюдаться в женской консультации без полиса, в военной поликлинике лицензии на ведение беременности нет, как быть, разъясните, пожалуйста, если возможно, ссылки на законы.
Лучший ответ
Вам необходимо взять направление либо из мсч мо, либо в кадрах за подписью командира части. Большой разницы нет. По полису вы не имеете право лечиться, за вас оплачивает мо. И с этим направлением в поликлинику по месту жительства.
Спасибо за полезный совет!