LSN Messenger
Ишим, 05.09.2019, 01:33

Как обжаловать оштрафование за пребывание без разрешения арендатора на озере - возможности и аргументы

Вопрос №16273095 из г. Ишим
опубликован 05.09.2019, 01:33
Меня оштрафовали за пребывание без разрешения арендатора на озере, просто за то что заехал туда. Можно ли обжаловать решение и чем аргументировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штрафовать может только полиция и иные правоохранительные и контролирующие органы. Если штраф "выписал" сам арендатор, то он ничего не значит. Это - исходя из той информации, что есть.

05.09.2019, 01:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Меня оштрафовал мировой суд.

05.09.2019, 01:48

Тогда у вас есть 10 суток чтобы обжаловать его в вышестоящем суде.

05.09.2019, 08:25