Что грозит мне после прекращения обучения, органами цзн?
Здравствуйте) от цзн меня отправили на обучение походила 3 дня, поняла что не моё и бросила, что мне за это будет? Выплат от цзн не получала тк поступила на обучение когда истекал срок постановки на учете.
Добрый день, в этом случае Вам будет прекращена выплата стипендии, которая выплачивается в связи с профессиональным переобучением.
Если вы никакого договора с ЦЗН не заключали на обучение то Вы ничего не должны ЦЗН.
А я что-то должна, за меня наверное же нзн заплатил?
А если заключала договор?
При заключении договора с ЦЗН на обучение, тогда в период переобучения вам выплачивается стипендия.