При 28 часах преподавания в школе в неделю сколько положено окон по закону? Спасибо.

Лучший ответ

То о чем вы спрашиваете федеральный закон Об образовании в РФ №273-ФЗ ни как не регулирует Сколь вам положено окон решается на уровне вашей школы.

Спасибо, все понятно!

Ответ очень неполный. Такой ответ я могла бы найти в любом поисковике. Вы отслали меня к Федеральному закону, в котором еще сто отсылок!

Должны быть соблюдены перерывы на отдых согласно ТК РФ.