Сарапул, 15.11.2017, 15:03

Право преподавателя на проведение секций с женщинами и детьми - необходимые документы и требования

Вопрос №13465904 из г. Цивильск
опубликован 15.11.2017, 15:03
Здравствуйте, я имею диплом об образовании "Преподавание в начклассах" с правом преподавания физкультуры, работаю в школе филологом. Имею ли я право проводить секцию с женщинами? А с детьми? Какие документы я должна оформить по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, в Вашем случае какого либо запрета законодательством не установлено, поэтому можете проводить секцию. По поводу документов не совсем понятно о чем речь, если оказываете услуги, то договор.

15.11.2017, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право.

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

---Здравствуйте, полагаю что у вас есть такое право, почему нет?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.11.2017, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А какие документы я долна оформить?

15.11.2017, 15:09

В данном случае, если секция будет в школе, то Вам нужно согласовать с директором школы, либо можете открыть ИП и заниматься, в качестве ИП, оказывая платные услуги.

15.11.2017, 15:17