Дети ветеранов боевых действий имеют право на бесплатное питание в школе?

Вопрос №16273413 из г. Барнаул
опубликован 05.09.2019, 07:18
Дети ветеранов боевых действий имеют право на бесплатное питание в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой льготы для детей ветеранов боевых действий.

05.09.2019, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Для многодетных бесплатное питание в школе предусмотрено.

05.09.2019, 07:26

А скажите пожалуйста мы ещё и многодетные для таких категорий предусмотрено бесплатное питание для детей в школе.

05.09.2019, 07:24