Имеют ли право получать бесплатное питание в школе мои дети, если их отец является ветераном боевых действий?

Лучший ответ

Правом на бесплатное питание в школе обладают дети сироты, инвалиды, дети из многодетных семей, дети, находящиеся под опекой, но при этом не получающие пособие, дети из семей, где средний доход на одного члена семьи существенно ниже, чем фиксированные прожиточный минимум. Таким образом участие в каких любо боевых действиях Вашего супруга не дает оснований Вашим детям бесплатно питаться в школе.

Благодарю Вас за полезную консультацию!