Пытаюсь самостоятельно провести проверку моего водительского удостоверения на сайте ГИБДД, а его в базе нет...
Пытаюсь самостоятельно провести проверку моего водительского удостоверения на сайте гибдд, а его в базе нет...
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.