Утеряно информация о водительском удостоверении - что делать в данной ситуации?
Недавно при проверке сотрудниками ГИБДД моего водительского удостоверения выяснилось, что информации о моем водительском удостоверении в базе ГИБДД нет. Права получала в Ставропольском крае в 2014 году в МРЕО, все официально. На данеый момент проживаю в Ростовской области г. Батайкс. Подскажите, что мне теперь с этим делать? Как получилось так, что моего ВУ нет в базе?
Лучший ответ
Необходимо обращаться по месту выдачи прав.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Я могу обратиться в ГИБДД по месту проживания, чтобы они отправили запрос?
Уважаемая Светлана!
Вы сообщили, что при проверке было обнаружено... и затем спрашиваете что теперь делать. Вы утаили очень большой объём информации после "факта обнаружения". Чем дело-то кончилось? Каковы юридические последствия