Необходимость членства в СРО при закупках с начальной ценой контракта выше 3 миллионов рублей, но с возможной снижающейся стоимостью, при условии контроля за строительством на сумму выше 100 миллионов рубл
Должен ли являться участник закупки членом СРО, при закупки где начальная максимальная цена контракта превышает 3 миллиона рублей (но вполне вероятно, что в ходе проведения аукциона она снизится до менее 3 миллионов), но по ней победитель конкурентной закупки будет осуществлять контроль за строительством, цена которого более 100 миллионов рублей.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Мне не понравился Ваш ответ!