Я гражданин Казахстана работающий вахтой в РФ и хочу купить тут квартиру. Что для этого нужно?
Для покупки квартиры вам нужно тоже самое что и гражданам России Найти подходящую квартиру, составить договор купли-продажи стст
Ничего особенного нетрудно, договор нужно правильно составить.
Проверить "юридическую чистоту" квартиры, документально оформить сделку и зарегистрировать в ЕГРН.
Тоесть никакой справки типо вида на жительство получать не нужно?
Нет не нужно вам никаких справок.