Барнаул, 05.09.2019, 07:30

Я гражданин Казахстана работающий вахтой в РФ и хочу купить тут квартиру. Что для этого нужно?

Вопрос №16273537 из г. Барнаул
опубликован 05.09.2019, 07:30
Я гражданин Казахстана работающий вахтой в РФ и хочу купить тут квартиру. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для покупки квартиры вам нужно тоже самое что и гражданам России Найти подходящую квартиру, составить договор купли-продажи стст 549-551 ГК РФ.Зарегистрировать сделку в РОсреестре.

05.09.2019, 07:32
Оценка автора вопроса:
👍

Ничего особенного нетрудно, договор нужно правильно составить.

05.09.2019, 07:37
Оценка автора вопроса:
👍

Проверить "юридическую чистоту" квартиры, документально оформить сделку и зарегистрировать в ЕГРН.

05.09.2019, 07:39
Оценка автора вопроса:
👍

Тоесть никакой справки типо вида на жительство получать не нужно?

05.09.2019, 07:58

Нет не нужно вам никаких справок.

05.09.2019, 08:00

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034