Требования и процедура регистрации для казахстанского гражданина покупающего квартиру в Воронеже
Я гражданин Казахстана, хочу купить квартиру в Воронеже. Какие документы нужны для этого? Сколько дней я могу находиться в РФ после регистрации? Что нужно для регистрации?
Здравствуйте! 90 дней Вы можете пребывать в России, если получите разрешение на временное проживание - 3 года, если оформите патент - 1 год, если оформите разрешение на работу - на срок действия разрешения на работу. Для приобретения недвижимости Вам понадобится только документ, удостоверяющий Вашу личность - паспорт гражданина республики Казахстан
Находится можете до 90 дней,но лучше получить ВНЖ.Для покупки достаточно паспорта вашего.