Последствия при покупке квартиры с долгами перед застройщиком и обременением в акте - что ждет покупателя?
Хотим купить квартиру, но выяснилось, что у бывшего хозяина есть долг перед застройщиком по договору ДДУ, Акт на данную квартиру был выдан застройщиком односторонний с обременением (правда номер квартиры по обременению в акте указан не тот на которую застройщик выдал акт, а на соседнюю, которая тоже принадлежит этому хозяину), Росреестр зарегистрировал квартиру без всяких обременений! Какие нас ждут последствия если мы приобретём эту квартиру? Заранее спасибо.
Нужно смотреть документы. Не совсем понятна ситуация из вопроса.