Возможно ли получить подъемные как молодому специалисту, если я работаю в детском саду с 2012 года и проходила обучение на воспитателя?
Я работаю в дет саду с 2012 года работала младшим воспитателем училась заочно шесть лет на воспитателя когда окончила ставят воспитателем могу ли я получить подьемные как молодой специалист.
Лучший ответ
Здраствуйте, подъемные станут доступны только после заключения первого трудового договора. Перед его подписанием, выпускник обязан представить работодателю свой диплом о полученном образовании. С момента его получения должно пройти нем более года, только в этом случае можно претендовать на помощь государства.