Ребёнку 12 лет. Сломана нога. 14 дней в стационаре. Положен ли мне больничный по уходу амбулаторно до выздоровления.

Вопрос №16273989 из г. Владивосток
опубликован 05.09.2019, 09:36
Ребёнку 12 лет. Сломана нога. 14 дней в стационаре. Положен ли мне больничный по уходу амбулаторно до выздоровления.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А с чего он вам должен быть положен? Ребёнок на стационаре, и вы не имеете к этому ни какого отношениЯ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.09.2019, 09:37
Оценка автора вопроса:
Вам непонятен мой вопрос. Больничный амбулаторно до выздоровления, не в стационаре.

Вам не положен больничный.

05.09.2019, 09:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

На амбулоторном лечении после выписки. Извините.

05.09.2019, 09:42

Больничный лист, и отпуск по уходу за ребенком можно брать до исполнения ему 14 лет.

05.09.2019, 17:48

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034