Как получить больничный лист для ребенка после операции удаления аппендицита?
Ребенку сделана операция по удалению аппендицита, выписали домой, сказали, что при амбулаторном лечении больничного по уходу не положено, а ребенку даже не сняли швы, как он будет оставаться дома один. Больничный за срок лечения в стационаре дают. Кто должен выдать новый больничный. Ребенку 8 лет.
Лучший ответ
Кто должен выдать новый больничный.
Лечащий врач.
Обратитесь к ГВ поликлиники, так как выписка на амбулаторное лечение без снятия швов - не обоснована.
Спасибо за ответ!