Сроки расследования и снятия подписки о не выезде в уголовном деле по статье 158 часть 4 УК РФ
В настоящее время мне предъявлено обвинение по статья 158 часть 4 УК РФ. Уголовное дело возбуждено от 10.02.2011 года. Как долго может продолжаться расследование уголовного дела и снятие подписки о не выезде? Спасибо!
Лучший ответ
Андрей, уголовное дело может длиться бесконечно долго...- пока не...хотел сказать не посадят.
Но не буду. Говорить. Снимут подписку о невыезде после приговора или постановления суда.
А вот в другой регион Вы можете поехать с письменного разрешения следователя, прокурора, либо суда.