Вопрос законности выставления счета региональным оператором ТБО за неоказанные услуги вывоза ТКО
У меня есть торговая площадь, я не заключаю договор с региональным оператором тбо т.к есть договор с другой организацией которая забирает вторсырьё и тко (смет с территории), а рег оператор тбо выставляет мне каждый месяц счёт за оказание услуг по вывозу тко хотя этого он не делает, законно ли это.
Лучший ответ