Мне атлас банк одобрил кредит 200000 р. И перевод наличных на карту сбербанка просит оплатить комиссию.
Мне атлас банк одобрил кредит 200000 р. И заперевод наличных на карту сбербанка просит оплатить комисию.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.