Соседский столб стоит на моей территории, провода идут над моими постройками, деревьями, что делать.

Лучший ответ

Договариваться с соседом о переносе столба если он установлен по его инициативе или им самим, либо через суд добиваться его переноса ст 304 ГК.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Поднимайте выписку из кадастрового паспорта, если там указан этот столб как обременение, то ничего сделать не сможете.

С уважением.

Спасибо, я у Вас в долгу!