Соседский столб стоит на моей территории, провода идут над моими постройками, деревьями, что делать.
Лучший ответ
Договариваться с соседом о переносе столба если он установлен по его инициативе или им самим, либо через суд добиваться его переноса ст 304 ГК.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Поднимайте выписку из кадастрового паспорта, если там указан этот столб как обременение, то ничего сделать не сможете.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!