Незаконное подключение к моему электрическому столбу - что делать?

Вопрос №5616367 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.12.2014, 23:06
На моем участке, который находится в частной собственности, стоит электрический столб. К нему был подключен только мой дом. Вдруг без соответствующего разрешения к столбу решило подключиться 4 соседа, которые живут на соседней улице и у них есть свои столбы рядом с домом. Их провода будут идти через мой двор и соседский, прежде чем попасть на их двор. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не соглашаться с подключением на Вашем участке

11.12.2014, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. если разрешения нет, энергетикам жалуйтесь, обрежут

11.12.2014, 23:10

если разрешение соседи получат, а я не хочу, чтобы через мой участок проходили провода, что делать?

11.12.2014, 23:15

здесь только через суд их отрезать, что не факт. Смотря где и как пройдут провода

11.12.2014, 23:16