Незаконное подключение к моему электрическому столбу - что делать?
На моем участке, который находится в частной собственности, стоит электрический столб. К нему был подключен только мой дом. Вдруг без соответствующего разрешения к столбу решило подключиться 4 соседа, которые живут на соседней улице и у них есть свои столбы рядом с домом. Их провода будут идти через мой двор и соседский, прежде чем попасть на их двор. Как быть в данной ситуации.
Можете не соглашаться с подключением на Вашем участке
Здравствуйте. если разрешения нет, энергетикам жалуйтесь, обрежут
если разрешение соседи получат, а я не хочу, чтобы через мой участок проходили провода, что делать?
здесь только через суд их отрезать, что не факт. Смотря где и как пройдут провода