В заключении ввк не указана причинно следственная связь.
А вот и нет. причинно следственную связь устанавливает ввк. например; военная травма, заболевание получено в период прохождения службы или общее заболевание.
Доброго времени суток! ПСС устанавливает Только суд! Иных вариантов просто нет!
Напишите заявленеи чтобы указали.
А почему Вы решили, что причинно следственнеую связь должно устаналивать ВВК, она устанавливает наличие болезни, а не предмет ее возникновения, причины возникновения.
Это ошибка ввк или они по закону могут не писать причинно следственную связь.
Причинно следственную связь устанавливает суд.