LSN Messenger
Благовещенск, 05.09.2019, 12:13

Жена незаметно забрала чистые листы бумаги А 4 с моей подписью, что может сделать?

Вопрос №16274848 из г. Благовещенск
опубликован 05.09.2019, 12:13
Жена незаметно забрала чистые листы бумаги А 4 с моей подписью, что может сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может нанести на принтере текст какой-то. Договор, расписку, заявление на кредит...

Заявление на развод пусть пишет, если не вернет.

А если серьезно, то это у неё надо спросить: " это серьезно ".

Попросить отдать, не отдаст, Вам решать сигналить кому-либо или нет, есть повод и основание.

Если я чего опасаться, идите в полицию.

05.09.2019, 12:24

Ничего без ваших паспортных данных паспорта невозможно ничего сделать.

05.09.2019, 12:14

Теоретически можете ей сказать, что напишите заявление в полицию по факту мошенничества, если она их как-то использует.

С уважением.

05.09.2019, 12:14

То есть вы сейчас совершенно серьезно говорите юристам, что вы на чистых листах расписались, куда-то спрятали подписанные чистые листы, а жена незаметно взяла? Похоже на нелепицу.

05.09.2019, 13:25

А если нее есть мои данные паспорта.

05.09.2019, 12:16

Много, что может сделать. Договор/расписку/соглашение. Если ума хватит, может вообще всего лишить и потом придется уже добиваться возбуждения уголовного дела.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

05.09.2019, 12:21

Ну возможно она попробует оформить на вас займ какой нибудь, нов любом случае предупредите о том что напишите заявление в полицию если ваши данные будут где либо использованы без вашего согласия.

05.09.2019, 12:21