Жена незаметно забрала чистые листы бумаги А 4 с моей подписью, что может сделать?

Лучший ответ

Может нанести на принтере текст какой-то. Договор, расписку, заявление на кредит...

Заявление на развод пусть пишет, если не вернет.

А если серьезно, то это у неё надо спросить: " это серьезно ".

Попросить отдать, не отдаст, Вам решать сигналить кому-либо или нет, есть повод и основание.

Если я чего опасаться, идите в полицию.

Ничего без ваших паспортных данных паспорта невозможно ничего сделать.

Теоретически можете ей сказать, что напишите заявление в полицию по факту мошенничества, если она их как-то использует.

С уважением.

То есть вы сейчас совершенно серьезно говорите юристам, что вы на чистых листах расписались, куда-то спрятали подписанные чистые листы, а жена незаметно взяла? Похоже на нелепицу.