Как узнать, перешли ли мне права наследства в Эстонии в 2001 году и где найти соответствующий документ?

В 2001 году пришел документ о моих правах наследия в эстонии, но бумагу о праве наследства мне не выдали, как узнать? Вступил ли я в права? И где документ? На руки ничего не выдали?
Лучший ответ

Чтобы вступить в права наследования и получить наследство - нужно письменно выразить волю наследовать и согласиться принять наследство. Если Вы ничего не писали и не подписывали, то ничего в наследство Вы не получили.

В 2001 году, очевидно, Вас уведомили о том, что Вы можете что-то унаследовать в Эстонии (т.е. у Вас есть право претендовать на некое имущество), но если Вы ничего для этого не делали, то ни в какие права Вы и не вступили.

Здравствуйте в консультве эстонии, но если вы не оформляли значит и нечего проверять.