Кредиторы угрожают приходом домой для взыскания долга - какие права у них есть, и какова спорная ситуация
Должна кредиторам сказала что смогу оплатить в октябре они сказали что придут домой выбивать долг имеют ли они на это право предложила им обратиться в суд мне ответили что здесь спорная ситуация.
Лучший ответ
Добрый день, не имеют права. Если они сообщают вам это в телефонном режиме-фиксируйте разговор и отправляйте жалобу на их неправомерные действия в полицию.
Вы имеете полное право не пускать их на порог своего дома.