Как поступить, если не возможно оплатить кредит и появились угрозы коллекторов
Возникла такая ситуация что я не могу оплатить кредит. Звонят из банка угрожают. Сказали что через 4 дня придут коллекторы. Что мой кредит передуют третьим лицам и они будут его из меня выбивать. Что мне делать в этой ситуации?
Не имеют права ничего коллекторы делать, тем более домой к Вам заходить. Не открывайте, если вдруг приедут. Сразу вызывайте полицию, группу захвата. Пытаются вскрыть дверь, угрожают и все такое... Ну и по телефону сообщите, что обратились в прокуратуру с заявлением об угрозах. А вообще это психологическое давление... Скажите, чтобы в суд шли.... И больше не общайтесь. В суде уменьшите пени, неустойку, штрафы по ст.333 ГК РФ.