Краснодар, 05.09.2019, 13:56

Скажите пожалуйста, если квартира поселение можно завещание оставить в нотариусе без поглощения соседей?

Вопрос №16275399 из г. Краснодар
опубликован 05.09.2019, 13:56
Скажите пожалуйста, если квартира поселение можно завещание оставить в натариусе без поглощения соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Комната поселение, если он собственник может ли без согласия согласия соседей сдавать документы на дарение.

05.09.2019, 14:39

В законодательстве нет такого понятия как "комната поселение". уточните правовой статус объекта недвижимости и тогда задавайте вопрос.

05.09.2019, 14:40

В завещании можно распоряжаться только тем, что принадлежит на праве собственности. Если квартира, или доля в ней, принадлежит человеку на праве собственности он может завещать ее кому угодно без получения согласия других лиц.

05.09.2019, 13:59
Оценка автора вопроса:
Отлично

Он собственно, но живёт поселение. Скажите пожалуйста может ли он сделать дорение без согласия соседей.?

05.09.2019, 14:12

Что значит "он живет поселение"?

05.09.2019, 14:14

Комната поселение, если он собственник может ли без согласия согласия соседей сдавать документы на дарение.

05.09.2019, 14:39

В законодательстве нет такого понятия как "комната поселение". уточните правовой статус объекта недвижимости и тогда задавайте вопрос.

05.09.2019, 14:40

4 ком кв каждой комнате живут разные люди.

05.09.2019, 14:45

На свою долю можете завещание оставить вы.

05.09.2019, 14:58