Несовершеннолетняя девочка залетела вне брака - отец отказывается вступать в ЗАГС, врачи заявляют о множестве вопросов, родители не в курсе. Какие последствия следуют?
Они могут не расписываться, но в свидетельстве о рождение с его согласия записать его отцом ребенка, если он откажется признавать ребенка, то нужно будет через суд доказывать отцовство, чтобы он в дальшейшем платил алименты! Нужен ли ребенку такой отец это уже другой вопрос...
Смотря для кого. Если смотреть со стороны мужчины, то могут быть плачевные. Девочка если не достигла 16 лет, то посадят его быстро. Но и если достигла, то родители могут написать заявление на него об изнасиловании, а ля Шурыгина 2 будет.
Если же дела об изнасиловании не будет, то ничего ему не будет за это. Родит, установит отцовство в судебном порядке и будет платить алименты.
Для девочки только общественное порицание и клеймо.