Судебное заседание требует предоставления оригиналов документов, но я не могу явиться и предоставить их - что делать и каковы последствия?
Суд 1 инстанции ОБОЗРЕЛ оригиналы предоставляемых мной оригиналов документов и запротоколировал, что обозрел оригиналы и подлинность удостоверил (хотя принял отрицательное решение) суд 2 инстанции снова хочет обозревать оригиналы моих документов (указано в определении). Я по состоянии здоровья не могу приехать в другой город на суд заседание и предоставить эти оригиналы. Посылать боюсь--потеряют, не дойдет. Что порекомендуете в этом случает сделать. Если я не выполню пункт определения предоставить на обозрев оригиналы, какие могут быть последствия для меня.
Лучший ответ
Если вы не предоставите оригиналы документов, то могут отказать в суде второй инстанции. Все просто. Если не можете приехать сами. То пусть приедет доверенное лицо.