Мою маму сбило поездом 8 лет назад, брат получал компенсацию, а я нет. Имею ли я право спустя 8 лет получить компенсацию с РЖД.
Лучший ответ
Компенсацию морального вреда можете получить.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с иском к РЖД о взыскании компенсации причинённого вам морального вреда, причинённого смертью матери. На эту категорию дел не распространяется срок исковой давности, поэтому неважно, что прошло 8 лет.