Спор о пенсии - имеет ли мать право получить часть, предназначенную брату по наследству от бабушки
Да, она также имеет право сейчас и на вторую часть, которую не получил ее брат, за которым она сейчас наследует. Всего Вам доброго!
Добрый день! Да, поскольку данное имущество тоже входит в наследство, и не зависимо от того что он не успел получить, право на получение у брата было, поэтому это право так же переходит Вашей маме.
Скажите а в течении какого срока можно получить и какой документ и где заверить для получения?
Добрый день.
Необходимо оформить документы на наследство у нотариуса. Если у брата нет детей и супруги, то вся его доля перейдет к вашей матери.