Как получить полное наследство после смерти родителей и выплаты частичной суммы?
У родителей на книжках было 20 000 тыс советских рублей, родители умерли. Матери выплатили около 60 тыс российских рублей и всё. А как получить все деньги. Я 1946 г рождения у меня на книжке было 4 тыс 600 советских руб, выплатили только тыс 8 и всё российских руб. Когда выплатят всё.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам выплатили денежные средства с учетом инфляции и деноминации. Правильно ли вам рассчитали суммы выплат можно определить, ознакомившись с документами (банковскими книжками).
ОТЛИЧНО ВСЁ