Самара, 05.09.2019, 19:05

Риски предоставления своего водительского удостоверения другу для работы в такси

Вопрос №16276790 из г. Самара
опубликован 05.09.2019, 19:05
Такой вопрос: друг просит мое водительское удостоверение для работы в такси, так как права он получил один год назад, а у меня уже 3 года права. Если я ему дам свои права для подключения к линии, чем это может мне грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алёна, а как Вы себе вообще это представляете?

Извиняюсь за встречный вопрос.

Пока тем, что вы слишком доверчивы.

P.S. Возьмите ему от своего имени кредит, и сами платите и ему на такси ездить не надо. И всем хорошо какое то не продолжительное время.

Оскорбить не хотел, но вот чтоб задумались... уж извините.

05.09.2019, 19:32

Вопрос от мужского лица. Девушка не имеет отношения к данной ситуации.

05.09.2019, 19:35

Хорошо... я так понял онлайн устраивается... пример

Произошла авария с участием Вашего друга... он скрылся.

В задачке спрашивается кто без прав остался?

05.09.2019, 19:43

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034