Как вернуть машину со штрафстоянки без ПТС - практические рекомендации
Здравствуйте, Павел.
Для того, чтобы забрать транспортное средство со штраф стоянки, Вам необходимо предъявить в ГИБДД свой паспорт, ПТС, водительское удостоверение, полис страховой компании и оплатить штраф. Забрать автомобиль имеет право только его владелец. В силу того, что Вы не оформили автомобиль на себя, вероятнее всего, Вам его не отдадут. Обратитесь к прежнему собственнику транспортного средства и попросите оформить на Вас доверенность на автомобиль. С доверенностью и всеми необходимыми документами Вы сможете забрать свое транспортное средства со штрафной стоянки.
Быстрее свяжитесь с бывшим хозяином и попросите его забрать машину.