Проблемы с назначением алиментов на ребят - какова твёрдая денежная сумма и есть ли её деление между родителями?

Были назначены алименты на двух детей 1/3 часть от всех видов заработка. В суд предоставлена справка по зарплате 9000 р, в итоге алименты выплачивают я в размере 3000 р. Мною отозваны документы, выплаты прекратились. Я подала по месту своей прописки в Москве исковое заявление о твёрдой денежной сумме. В течении года уже третий раз приходит отказ. Двое детей прописаны в Московской области, один ребёнок учится в Москве, второй в Московской области. Какова может быть сумма в назначении алиментов в твёрдой денежной сумме? Делится ли назначенная твёрдая денежная сумма между родителями?

Лучший ответ

Чем мотивирован отказ? Надо читать определение суда. Получить отказ по алиментам надо еще умудриться.

Спасибо за ответ!

Отказано судом - в связи неправильной формулировкой составленного Вами иска.

Обратитесь к юристу за помощью в составлении иска.