LSN Messenger
Орёл, 05.09.2019, 22:30

Какие действия руководителя на мою докладную должны быть?

Вопрос №16277443 из г. Орёл
опубликован 05.09.2019, 22:30
Какие действия руководителя на мою докладную должны быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Докладная на действие проверяющей комиссии.

07.09.2019, 00:14

Руководитель должен провести служебное раследование.

07.09.2019, 01:05

Смотря какая докладная. Действия могут быть разные.

06.09.2019, 00:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Докладная на действие проверяющей комиссии.

07.09.2019, 00:14

Руководитель должен провести служебное раследование.

07.09.2019, 01:05