Реальный способ получить кредит или лохотрон - опыт работы с брокерами
На сайте сделала заявку на кредит. Позвонил брокер, предложил офомить кредит в банке. Я просто приезжаю подписываю договр с менеджером, получаю деньги на счет - карта банка, и отдаю ему 10 % от суммы. Никаких предоплат, и оплачивание справок не надо. Это реальный способ получить кредит или лохотрон. До этого звонили другие брокеры и предлогали кредит в банке, и то что я работаю через их знакомую фирму, звонили с банка, сказали кредит одобрен, в первом случае надо купить справку 2 ндфл и копию трудовой, а во втором случае справку они сделают, но нужно в пенсионный фонд сделать перечесление 17 тыс, якобы спрака справкой, а перечесление проверять будут. Все 3 варианта лохотрон или только 2 последних.
Здравствуйте. Кредит выдают только банки и только в своих офисах при личном присутствии.