Последствия отсутствия пострадавшего в ГАИ после выписки из-за аварии
Если он не явится, в рамках административного расследования запросят выписки из больницы если его госпитализировали, а так же из поликлиники по месту жительства, а после копии больничных документов направят в бюро смэ, где суд. мед. заочно по его выпискам определит причиненный вред здоровью и направит в гибдд соответствующее заключение, для правильной квалификации. Так что, даже если он не придет и у него к вам финансовых претензий нет, вы виновник дтп, вас все равно привлекут к ответственности.
Он явится в ГАИ, можете не сомневаться на этот счет.
Поэтому ничего хорошего не будет.
Максим, это без разницы, запросят документы запросами из того учреждения, где он лечился.