Правомерно ли приставам снимать 50% от зарплаты при наличии отрицательного остатка на банковской карте?

Приставы загнали счет на зарплатной карте в минус. Потом подали запрос на работу снятие 50% от зарплаты. И сегодня пришел еще один минус на карту, поверх старого, увеличив его. Законно ли это? Если они и так подали запрос на 50%.
Лучший ответ

Приставы видят просто карту, и не знают зарплатная она или нет

На текущий момент действия приставов правомерны

Вам необходимо предоставить им подтверждение того, что карта является зарплатной, и арест с неё снимут, при условии, что ИЛ направлен в бухгалтерию на удержание из зп.

Спасибо большое за ответ)