Трудовой спор: есть ли шансы?

Ответьте на 7 коротких вопросов — получите ориентир и чек-лист. ⚠️ Это не юр. консультация.

Вопрос 1 из 7

Есть письменные документы: трудовой договор/приказ/штатное расписание?

Спасибо! В ближайшее время с Вами свяжется наш юрист.

Проблемы с рабочим местом после декрета - что делать и как воздействовать на работодателя?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос вот в чем. Я УХОДИЛА В ДЕКРЕТ У МЕНЯ БЫЛО АСОЁ ХОРОШООРГАНИЗОВАННОЕ МЕСТ И СТОЛ И ПОЛКИ ИТ.Д. а вышла с декрета мое место занято и даже стола длястола меня нет дали какое то подобие стола пока хозяин в отпуске. Что мне делать если какие то меры воздействия на работодателя.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нужно жаловаться в трудовую инспекцию.