Возможно ли построить балкон на первом этаже двухэтажного дома, если все соседи согласны и нет препятствий в виде труб и канализационных люков?
Могу ли построить балкон на Первом этаже двух этажного дома? На территории нет ни каких помех ни труб, ни канализационных люков. Все Соседи согласие дают.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в комитете градостроительства и земельных ресурсов для получения у них разрешения.
После его строительства вам необходимо будет узаконить этот балкон, чтоб позже пристрой не признали самостроем.
Необходимо получить разрешение в комитете градостроительства и земельных ресурсов.